Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На муниципальных участках росла конопля

  • 14:59, 20 июля 2012
  • Комментариев[8]

Прокуратура Саратова направила в адрес властей Саратова предписание об устранении нарушений антинаркотического законодательства.

Как пояснил старший помощник горпрокурора Андрей Склемин, собственники земель, на которых растут наркосодержащие растения, должны их самостоятельно уничтожать.
Всего выявлено 192 участка, на которых росла конопля, некоторые из них соседствуют со школами.
"Участки находятся в муниципальной собственности Саратова и свидетельствуют о недоработке властей", - заявили в надзорном ведомстве.

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 июля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x