Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полиция обыскала квартиру и офис депутата гордумы

  • 18:09, 26 июля 2012
  • Комментариев[0]

Сегодня в некоторых СМИ появилась информация о том, что в квартире депутата Саратовской гордумы Владислава Малышева был проведен обыск.

Как пояснили в ГУ МВД по Саратовской области, в региональном СУ СК расследуется уголовное дело по факту мошенничества, связанного с хищением денежных средств в особо крупном размере из ООО "Богородскнефть". В рамках этого дела по распоряжению следователей – и с соответствующим постановлением на руках – оперативники управления по экономической безопасности облГУ МВД действительно провели обыск в квартире и офисе депутата-бизнесмена.

При этом, как уточнили в пресс-службе ведомства, Малышев воспользовался своим правом присутствовать при проведении процессуальных действий. Информацию о том, что депутат давал показания в ГУ МВД не подтвердили. В СУ СК пока не комментируют действия правоохранителей. Статус Малышева в расследуемом деле также не называется.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 июля 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x