Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ожидается рост цен на "элитный" хлеб

  • 10:12, 2 августа 2012
  • Комментариев[6]

Министр экономического развития и торговли Саратовской области Владимир Пожаров прокомментировал информацию о возможном повышении цен на хлеб в ближайшее время.
"Возможный рост коснется ассортиментной линейки "дорогого" хлеба с добавками, с элитной рецептурой", – уточнил он.

Министр добавил, что на конечную себестоимость хлеба окажет влияние рост цен на муку, цен и тарифов на энергоносители, необходимость увеличения заработной платы, инфляционные издержки.

Подробнее о том, что будет с ценами на "социальный хлеб", – на "Фокусе города".

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 августа 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x