Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина бросился под поезд

  • 14:32, 6 августа 2012
  • Комментариев[0]

По данным транспортной полиции, за выходные на железной дороге было зарегистрировано 3 происшествия.

На ст. Покровск задержан житель Питерского района. Он похитил из полувагона 950 кг. металлолома. Гражданин написал явку с повинной.
На перегоне "Анисовка-Покровск" за хищение 150 кг. металлолома задержаны двое 16-летних подростков, которые уже имели приводы в полицию.

На перегоне "Трофимовский – Зоринский" под поезд бросился 30-летний мужчина. Суицид был совершен на глазах у подруги.
По информации полицейских, ранее гражданин лечился от наркозависимости.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 августа 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x