Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Правительство выкупило часть санатория

  • 13:21, 13 августа 2012
  • Комментариев[2]

Для повышения эффективности оказания услуг по оздоровлению, социальному и медицинскому обслуживанию пожилых граждан и инвалидов" Центром реабилитации "Пещера Монаха" правительство Саратовской области выкупило за 350 тыс. руб. у ЗАО "Санаторий Черемшаны-1" 300 обыкновенных акций ОАО "Санаторий "Черемшаны-1".

Для этой же цели облправительство покупает за 14 650 руб. у Федерации профсоюзных организаций региона 12 нежилых зданий в пос. Санаторий "Черемшаны-1" в Хвалынском районе. Эту недвижимость область закрепит на праве оперативного управления "Пещерой Монаха".
Необходимые распоряжения подписал губернатор Валерий Радаев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 августа 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x