Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ДПС запретили замерять скорость авто без видеофиксации

  • 10:25, 16 августа 2012
  • Комментариев[1]

Главный полицейский страны Владимир Колокольцев отдал распоряжение всем подразделениям ГИБДД. В нем говорится, что отныне сотрудники не смогут использовать приборы измерения скорости без камер.

В госавтоинспекции Саратовской области пояснили, что к такому указанию местные инспекторы готовы давно: экипажи ДПС оснащены приборами видеофиксации, "старыми радарами" дорожные полицейские уже несколько месяцев не пользуются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 августа 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x