Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Убийство призывника из Саратова. Подробности

  • 14:25, 21 августа 2012
  • Комментариев[8]

В Нижегородской области начато расследование гибели солдата срочной службы Дмитрия Бочкарева, сообщает Русская служба BBC со ссылкой на Интерфакс.

По словам руководителя военного следственного отдела Следственного комитета по Мулинскому гарнизону Юрия Медянникова, к Бочкареву систематически применялось насилие на почве внеуставных отношений, в т.ч. с использованием различных предметов. Он скончался в ночь на 13 августа в результате побоев.

Как сообщается, избивший солдата сослуживец (фамилия не называется) взят под стражу. Ему предъявлено обвинение.

 

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 августа 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x