Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава садоводческого товарищества подозревается в коммерческом подкупе

  • 10:21, 22 августа 2012
  • Комментариев[0]

Следственный отдел по Заводскому району СУ СК по Саратовской области завершил расследование уголовного дела, возбужденного в отношении председателя садоводческого некоммерческого товарищества "Фонон". Она обвиняется в совершении пяти эпизодов коммерческого подкупа.

Следствием установлено, что 29 и 30 марта женщина получила от граждан 13 тыс. руб. за предоставление им справок о членстве в товариществе. Документы были нужны "клиентам" для предоставления в горадминистрацию, чтобы затем получить разрешения на реализацию своей продукции на рынках.

Председатель вину признала и в содеянном раскаялась. Уголовное дело направлено в Заводской райсуд Саратова для рассмотрения по существу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 августа 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x