Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ветеринары "выдворили" из региона 2,8 т. непроверенной свинины

  • 10:56, 22 августа 2012
  • Комментариев[0]

На посту "Калининский" федеральной трассы "Каспий" госинспекторы отдела ветнадзора Россельхознадзора по Саратовской области остановили 4 "ГАЗели-Термо". В них из Волгограда в Саратов перевозилось 2,8 т. свиноводческой продукции. 

В представленных перевозчиком ветеринарных свидетельствах не было информации о результатах исследования партии на наличие вируса африканской чумы свиней.
Задержанный груз возвращен отправителю.

В тот же день на посту задержан автомобиль "Волдай", перевозивший двух лошадей и 5 коров без ветеринарных документов. Груз направлялся в Пензенскую область из Самойловского района.
Владелец животных привлечен к административной ответственности.

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 августа 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x