Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский опер задержал вора на морском курорте

  • 12:12, 22 августа 2012
  • Комментариев[1]

В дежурную часть полиции Геленджика поступило сообщение от отдыхающих из села Криница, у которых на пляже украли вещи.

Прикомандированный на время проведения операции "Курорт–2012" из ОМВД по Балаково Саратовской области, оперуполномоченный капитан полиции Александр Кучеренко организовал оперативное наблюдение за подозреваемым. Вскоре он был задержан и доставлен в отделение полиции.

Им оказался 33-летний житель Краснодара, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Задержанный дал признательные показания. На его счету 4 преступления, совершенные в Кринице. Возбуждено уголовное дело. Похищенные вещи изъяты и возвращены владельцам.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 августа 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x