СЮЖЕТ
- 18.06.26 18:02 В "Автодор" пришёл новый главный тренер
- 16.06.26 11:04 "Автодор" покинул сербский форвард Душан Беслач
- 30.05.26 14:32 "Автодор" остался без главного тренера
- 17.05.26 10:31 "Автодор" расстаётся с главным тренером молодëжной команды
Гандболисты "СГАУ-Саратов" повторно проиграли дома "ВолГУ-Каустику" (Волгоград) – 33:45.
Лучшим снайпером команды хозяев стал Иван Попов – 10 мячей, Александр Сочнев забил 7. Подготовку к новому сезону гандболисты продолжат дома. В последних числах августа у них запланирована поездка в Астрахань.
Первые контрольные матчи сезона–1012/13 баскетболисты "Автодора" проведут в Самаре.
Клуб ПБЛ "Красные крылья" примет команду Владимира Анциферова 30 и 31 августа. Сейчас баскетболисты тренируются в Саратове. Ближе к концу сентября их ждет старт в Кубке России.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














