Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ожидаются дожди с грозами

  • 14:19, 24 августа 2012
  • Комментариев[0]

Как сообщил главный синоптик Саратовской области Михаил Болтухин, 25 августа в регионе осадков не ожидается. Ночью прогнозируется 11–16 град. (на северо-западе – до девяти), днем – 21–26 (на юге до 26-ти).
В областном центре термометры покажут 13–15 град ночью и 23–25 – днем.

26 августа в области прогнозируются дожди с грозами. Есть вероятность кратковременного дождя и в Саратове.
Ночью по региону ожидается 12–17 град., в Саратове – 15–17; днем – 20–25, в областном центре – 23–25.

В разделе "веб-камеры" можно узнать, какой была погода в это время год назад, увидеть показатели температуры, давления и влажности (текущие и за несколько дней).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 августа 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x