Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ветеринары задержали 400 кг свинины

  • 17:02, 27 августа 2012
  • Комментариев[0]

23 августа в Саратовской области на посту ДПС у Красноармейска ветинспекторы задержали груз – свинину и свиной окорок общим весом более 400 кг. Мясо перевозилось без ветеринарных сопроводительных документов.

Груз направлялся из Волгоградской области – второй угрожаемой зоны по заболеванию африканской чумой свиней. При этом исследования продукции на наличие этого вируса в Волгограде не проводились.

Продукция отправлена в ветлабораторию. По результатам лабораторных исследований будет принято решение о дальнейшем использовании или уничтожении задержанного груза, сообщили в управлении ветеринарии при облправительстве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 августа 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x