Компания Lloyd’s Register Quality Assurance Limited оценила производство подшипников на заводе "ЕПК" в Саратове.
По заключению международных экспертов, система менеджмента качества на предприятии признана соответствующей требованиям международного автомобильного стандарта ISO/TS 16949:2009, по которому работают все крупные мировые производители автомобилей.
"Предприятие начало подготовку к предстоящей в 2013 г. сертификации на соответствие требованиям международного стандарта железнодорожной промышленности IRIS, – сообщил директор по качеству "ЕПК Саратов" Александр Постнов.
КОРОНАВИРУС В САРАТОВЕ И ОБЛАСТИНовости, комментарии, что делать и как не заразиться?
Заразилось 39951 (+250), выздоровело 34331 (+212), умерло 474

-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей
Комментарии - 1
Сортировать
- По рейтингу
- По дате
-
согласен 0 не согласен 0Хорошая новость. Говорят наши подшипники не приняли на какой-то иностранный европейский автомобильный завод из-за ...:) "слишком большого ресурса прочночти и эксплуатации".. Надо понимать машины должны ломаться по плану..Подскажите кто знает больше...28 Августа, 18:20Ответить
Картина дня
Чиновникам объявили выговоры за чистку крыш работниками школы и детсада
Крещенские купания обещают провести "в условиях действующих ограничений"
Следователи выясняют причины смерти трехмесячной девочки



Еще новости
- Экономика
-
Сегодня, 15:35Экономика
-
16 Янв, 14:10Экономика
-
15 Янв, 10:53Экономика
-
14 Янв, 13:49Экономика
-
12 Янв, 16:56Экономика
-
12 Янв, 13:42Экономика
-
12 Янв, 12:08Экономика
-
11 Янв, 17:23Экономика
-
5 Янв, 17:51Экономика
-
5 Янв, 14:01Экономика
