Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержан гражданин, разливший нашатырный спирт на встрече с оппозиционерами

  • 10:35, 29 августа 2012
  • Комментариев[4]

Гражданин, разливший нашатырь на встрече оппозиционеров с политологом в приемной Михаила Прохорова в Саратове, оштрафован на сумму 1 тыс. руб.
Сама акция, по данным источника в правоохранительных органах, была представлена задержанным как шутка: якобы "провокатор" не имел злого умысла. 

Этот человек - студент юридической академии Валерий Иванцов - неоднократно был замечен среди организаторов акций "Молодой гвардии". 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 августа 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x