Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У Саратова на Паралимпиаде - пятое и восьмое места, "Автодор" проиграл

  • 09:00, 31 августа 2012
  • Комментариев[0]

"Автодор" в рамках подготовки к новому сезону провел контрольный матч с командой Профессиональной баскетбольной лиги самарскими "Красными Крыльями".
Саратовцы выиграли первую четверть (16:15), уступали после первой половины (29:30), а в третьем периоде хозяева добились двузначного преимущества, сумев его развить в заключительной "10-минутке" - 69:56. Самым результативным у "Автодора" был Андрей Петухов (13 очков).
Сегодня снова в Самаре команды проведут повторный матч.

Саратовский пловец Денис Тарасов был близок к медали Паралимпийских игр на дистанции 100 м. баттерфляем: он лидировал после половины дистанции, но на финиш пришел пятым. Тарасов выступит еще в пяти дисциплинах.
Стрелок из Саратова Сергей Малышев дошел до финала в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м. и стал восьмым. Впереди у спортсмена еще 2 вида программы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 августа 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x