Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". Покупатели жалуются на состояние дороги к ярмарке

  • 11:55, 31 августа 2012
  • Комментариев[3]

В рубрику "Глаз народа" поступили фото дороги, ведущей к сельхоз-ярмарке на пересечении Топольчанской и Антонова.

Жители района жалуются, что добраться до ярмарки весьма проблематично.  Топольчанская давно не ремонтировалась, нет тротуаров, вокруг рынка – грязь и мусор. 2 года назад площадку под ярмарку отвели на пересечении дорог, а переход через проезжую часть не обозначили. Пешеходам приходится лавировать между едущими машинами.

Этот рынок – единственный, на котором можно купить сельхозпродукцию по ценам производителей, он пользуется спросом у жителей Солнечного и других микрорайонов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 августа 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x