Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Шествие свободы" предложено провести по тротуарам

  • 17:41, 5 сентября 2012
  • Комментариев[2]

Организаторы митинг и шествия, которые должны пройти в Саратове 15 сентября в рамках "Марша миллионов", получили ответ горадминистрации на уведомление.
Городская власть согласилась с местом и временем проведения акций, но предложила участникам шествия пройти по маршруту от цирка до облизбиркома по тротуарам.

Сегодня инициаторы действа подали в горпрокуратуру заявление, в котором назвали предложение мэрии "недопустимым" и попросили надзорный орган отреагировать на их обращение как можно быстрее, чтобы не сорвать запланированную акцию.

Участники акции считают, что перекрыть движение на трех улицах на полтора часа вполне возможно: "для разового проезда высоких чинов в вечернее время центральные улицы перекрываются с восьми утра и ничего страшного не происходит". 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 сентября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x