Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вывоз снега - проще некуда!

  • 15:54, 6 сентября 2012
  • Комментариев[0]

Компания ООО «МСК», деятельность которой напрямую связана с заботой об экологической безопасности и чистоте столицы, предлагает услуги по вывозу, сбору и утилизации различного мусора, снега, а также вывозу и переработке отходов. Кроме того, компания успешно решает вопросы по механизированной уборке и благоустройству городских территорий.

Мы гарантируем вывоз отходов в любых количествах, в любое время и предлагаем погрузку, транспортировку, а также выгрузку мусора на специальных для этого свалках. Наши сотрудники серьезно относятся к чистоте и экологии окружающей среды, поэтому вывоз мусора на нелегальные свалки не производится.

Кроме утилизации мусора, мы поможем вам погрузить его, даже если у вас нет возможности или специальных для этого приспособлений и техники. Чтобы сэкономить время и силы, в нашей компании имеется контейнеры, с помощью которых можно оперативно и легко погрузить любой мусор в грузовик. Автомобиль, вывозящий строительный мусор, отлично справляется с объемным и большим мусором, что позволяет значительно сократить ваши расходы за счет меньшего количества ходок грузовика в сторону свалки и обратно. Если вы сомневаетесь или же у вас есть вопросы, свяжитесь по указанным телефонам и наши менеджеры предоставят вам всю информацию, а также подсчитают расходы и предложат различные варианты сотрудничества. Предоставляемые услуги нашей компанией по вывозу ТБО:
- вывоз и утилизация мусора от жилых домов и организаций. Вывоз и сбор мусора производится нашей компанией не только от жилых многоэтажных домов и частных домов, но и от объектов различного назначения (детские площадки, общественные места и т.п.);

- вывоз габаритного мусора;

- вывоз снега;
- вывоз грунта. Вывоз грунта - это первая стадия предстроительной подготовки, вывозятся верхние слоя почвы, остающиеся при нулевом цикле строительства и рытье котлованов. Услуги наших специалистов помогут освободить и своевременно подготовить строительную площадку для следующих работ;
- вывоз строительного мусора. Вывоз строительных отходов часто является главной проблемой при ремонте любого помещения, ведь в контейнер на прилегающей территории такой мусор выносить нельзя. Вывоз строительного мусора включает в себя утилизацию остатков битых стен, бетона, кирпичей, штукатурки, стяжки, камней и других материалов.

Строительным организациям мы готовы предложить договора на постоянный основе вывоза строймусора по удобному для вас графику для каждого конкретного объекта. Также возможно выполнение погрузочно-разгрузочных работ нашими работниками. Наша фирма сотрудничает и с предприятиями различных форм собственности, и с физическими лицами, а вывоз мусора мы осуществляем ежедневно, круглые сутки, в праздничные и выходные дни.

Услуги по вывозу мусора достаточно востребованы в наше время, так как коммунальные службы не могут справиться с выполнением подобных работ, а коллектив ООО «МСК» в любую минуту готов протянуть руку помощи. Мы имеем в своем арсенале парк спецконтейнеров и спецавтомобилей и, конечно же, добросовестный и трудолюбивый персонал. Любой объект станет гораздо чище, если в этом вопросе вы доверитесь нам!

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 сентября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x