Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин задолжал троим детям 187 тысяч

  • 14:20, 8 сентября 2012
  • Комментариев[0]

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Аткарска (Саратовская область), уклоняющегося от уплаты алиментов сыну и двум дочерям. Гражданин, который по решению суда должен был выплачивать на их содержание половину своего дохода, задолжал детям 187 тыс. руб.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области сообщает, что мужчина неоднократно уведомлялся об уголовной ответственности за неисполнение отцовских обязанностей, но никаких мер не принимал: долг не гасил, постоянного места работы не имел, на учете в службе занятости не состоял. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 сентября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x