Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин задолжал троим детям 187 тысяч

  • 14:20, 8 сентября 2012
  • Комментариев[0]

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Аткарска (Саратовская область), уклоняющегося от уплаты алиментов сыну и двум дочерям. Гражданин, который по решению суда должен был выплачивать на их содержание половину своего дохода, задолжал детям 187 тыс. руб.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области сообщает, что мужчина неоднократно уведомлялся об уголовной ответственности за неисполнение отцовских обязанностей, но никаких мер не принимал: долг не гасил, постоянного места работы не имел, на учете в службе занятости не состоял. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 сентября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x