Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Компании разрешили строительство после вмешательства прокуратуры

  • 15:36, 10 сентября 2012
  • Комментариев[1]

Энгельская прокуратура проверила законность строительства многоквартирных жилых домов с привлечением средств дольщиков.

Установлено, что ООО "Новый век" ведет строительство жилого 10-этажного многоквартирного дома на земельном участке площадью 315 кв.м, не имея на это разрешение.

В отношении директора строительной компании прокуратура возбудила дело об административном правонарушении. Руководитель общества получил административный штраф.
Также было внесено представление об устранении нарушений, после чего фирма "Новый век" получила разрешение на строительство жилого дома.

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 сентября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x