Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Девятка" врезалась в фуру. Погиб мужчина, пострадал ребенок

  • 09:21, 18 сентября 2012
  • Комментариев[0]

17 сентября  в Энгельсе Саратовской области, на Студенческой "ВАЗ-2109" вылетел на встречную полосу и врезался в "Сканию". Погиб водитель "девятки", его пассажиры - 34-летний мужчина и трехлетняя девочка доставлены в больницу с множественными трамами.

В на трассе в Ровенском районе "ВАЗ-2106" вылетел в кювет и врезался в дерево. Водитель от полученных травм скончался на месте, двое пассажиров, в том числе 15-летний подросток, госпитализированы.

В Энгельсе столкнулись 2 легковых автомобиля, пострадали четверо. С различными травмами их доставили в больницу, сообщили в Центре медицины катастроф.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 сентября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x