Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В огне погибли двое

  • 10:14, 18 сентября 2012
  • Комментариев[1]

17 сентября в Энгельсе загорелись вещи в квартире на 3-м этаже пятиэтажного дома. В облМЧС сообщили, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Огнеборцы спасли 85-летнюю женщину, ее 69-летний сын погиб.

В Саратове, на Луговой произошел пожар в девятиэтажном доме, горела квартира на седьмом этаже. Причина пожара устанавливается, в огне погиб хозяин квартиры.

В галерее "Каштан" на Рахова-Вавилова загорелась вентиляционная шахта. Огонь тушили 17 пожарных с помощью четырех автоцисцерн. На пожаре никто не пострадал.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 сентября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x