Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В селе закрыли школу

  • 14:06, 19 сентября 2012
  • Комментариев[11]

В селе Орловка Калининского района Саратовской области закрыли школу (учеников возят в Таловку).
Здание находится в частной собственности. Как говорят в райадминистрации, хозяйка не продлила договор, позволявший детям учиться в этих стенах.

Жалобы из Орловки висят на сайтах областного министерства образования, саратовского уполномоченного по правам человека, губернатора, видных единороссов и т.д.

По той же причине оказались под угрозой выселения или уже не работают детсад, баня, Дом культуры, библиотека, фельдшерско-акушерский пункт.
Из Орловки, где живут чуть больше 300 чел., еще уехали 4 семьи с детьми, сообщает "Новая газета".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 сентября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x