Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Музей спортивной славы Саратовской области готовится к открытию

  • 14:43, 19 сентября 2012
  • Комментариев[0]

В Саратове появится "Музей спортивной славы Саратовской области". Его открытие запланировано на дни зимних школьных каникул, он будет располагаться в ледовом дворце "Кристалл".В музее соберут экспонаты, посвященные разным видам спорта. В числе первых экспонатов – черно-белая фотография юношеской футбольной команды "Большевик", ставшей победителем первенства города по футболу в 1949 г.; фотография "Кристалла" с автографами хоккеистов; афиша матча Высшей лиги 1974 г.; хрустальный кубок ДСО "Урожай" за третье место в летней спартакиаде; стартовый пистолет конца 30-х г.г.

Планируется проводить в музее обзорные и тематические экскурсии, встречи с ветеранами спорта, действующими спортсменами и тренерами.

Директором музея назначен Сергей Рубцов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 сентября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x