Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Студент "положил" себе на телефон 75 фальшивых "соток"

  • 10:37, 21 сентября 2012
  • Комментариев[14]

20 сентября по подозрению в изготовлении и сбыте фальшивых денег задержан 21-летний студент одного из саратовских вузов.
По данным правоохранителей, он сбыл через платежный терминал 75 поддельных купюр достоинством 100 руб., "положив" эти деньги себе на телефон. Гражданина задержали при попытке реализовать таким же способом вторую партию – 85 купюр того же номинала.

Как сообщила начальник следственного отдела полиции N5 Елена Рыжих, первоначально задержанный утверждал, что приобрел поддельные дензнаки у неизвестного лица, но в процессе следствия сознался в их изготовлении с помощью подручных средств, в т.ч. ленты, имитирующей защитную нить.
Подозреваемому грозит до восьми лет лишения свободы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 сентября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x