Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области предлагается подписать соглашение "За честные выборы"

  • 10:08, 24 сентября 2012
  • Комментариев[2]

Саратовское отделение Общероссийской общественной организации
"Ассоциация юристов России" обнародовало открытое письмо, в котором, в частности, говорится:

"Мы обращаемся ко всем общественно-политическим силам нашего региона приложить все усилия для обеспечения легитимности выборного процесса. Очевидно, что во многом обеспечение честности и прозрачности выборов зависит от позиций и установок их участников. Только мы с Вами, объединившись вместе, сможем свести к минимуму как фальсификацию голосов избирателей, так и нарушения выборного законодательства.
Мы предлагаем всем заинтересованным общественно-политическим силам региона в преддверии выборов подписать соглашение "За честные выборы".

Подписать соглашение планируется 27 сентября в ТПП Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 сентября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x