Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Кандидата в облдепы обвиняют в нарушении закона об интеллектуальной собственности

  • 10:46, 29 сентября 2012
  • Комментариев[2]

Кандидат в депутаты облдумы по Волжскому одномандатному избирательному округу N1 Евгений Пилягин подал в облсуд заявление об отмене регистрации кандидата в депутаты по этому же округу Вячеслава Мальцева.

Истец сообщает, что Мальцев на встречах с избирателями включает аудиозапись, содержащую фрагменты известных музыкальных произведений.  Согласно 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан" запрещается агитация, нарушающая законодательство об интеллектуальной собственности. Следовательно, по словам заявителя, Мальцев нарушает законодательство об интеллектуальной собственности: произведения заимствованы и обнародованы без согласия правообладателя.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 сентября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x