Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Республиканец Рыжков: "Саратовская область убита буквально в хлам"

  • 13:46, 1 октября 2012
  • Комментариев[0]

Саратовскую область посещает сопредседатель "Республиканской партии России ПАРНАС" Владимир Рыжков.

Он поделился в соцсетях впечатлениями от посещения города Энгельса и сел Титаренко, Безымянное, Заветное: "Огорчило – Саратовская область убита буквально в хлам. Дорог нет, улицы в селах не освещаются, детских садов нет, а старые разрушены, нищета и разруха везде за пределами городов"; отметил отсутствие "нормальных" дорог, "заброшенные поля, зарастающие молодыми сосенками", в Базарно-Карабулакском и Балтайском районах.

Петровск Рыжков назвал "еще одним адресом саратовской разрухи": "Моногород в полном упадке. Обанкрочен главный завод "Молот" (было 10 тыс. рабочих). Закрыты молокозавод, кирпичный, мясокомбинат, швейная фабрика, военный аэродром. Закрыта ж/д-станция, перестал ходить московский поезд. В детском парке  питейные заведения... Все мужчины уехали из города на заработки. ЖКХ и соцсфера развалены".
2 октября политик будет в Саратове.

 

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 октября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x