Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предложен предупреждающий знак для верующих

  • 14:25, 3 октября 2012
  • Комментариев[0]

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев объявил конкурс на разработку знака "здесь могут быть оскорблены религиозные чувства верующих".

Знак, по словам Лебедева, будет предназначен для размещения везде, "где могут быть оскорбления религиозных чувств верующих". "Через неделю будут отобраны лучшие варианты; Марат Гельман (галерист) обещал помочь с выбором работ и организацией выставки. Это должен быть хороший, простой, понятный, удобный знак/логотип", – говорится в блоге дизайнера. Об этом сообщает Инфокс.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 октября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x