Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Местные чирлидеры попросили официального признания

  • 09:48, 4 октября 2012
  • Комментариев[0]

В министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области поданы документы на получение аккредитации для новых федераций: по чирлидингу, спорту глухих и радиоспорту.

На федеральном уровне чирлидинг (поддержка спортивных команд) была признана в 2007 г., развивается более чем в 10-ти регионах России. В Саратове увидеть танцующих девушек можно на домашних играх "Кристалла" и "Автодора".

В этом году право развивать виды спорта в губернии уже получили 3 новые федерации: по тяжелой атлетике, спорту слепых и вертолетному спорту (создано региональное отделение национальной федерации).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 октября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x