Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области работают 347 пунктов приема чермета

  • 16:06, 5 октября 2012
  • Комментариев[2]

За 9 мес. специалисты министерства промышленности и энергетики Саратовской области провели 107 проверок предприятий, занимающихся заготовкой лома. 96 из них были внеплановыми, связанными, в основном, с переоформлением лицензий или изменением адресов участков, где собирается лом.

Выдано 17 предписаний, к административной ответственности привлечено 6 юридических лиц и 3 должностных лица.

Всего в регионе выдано 127 лицензий на заготовку, хранение и реализацию лома черных металлов и 79 цветных. Деятельность по приему черного лома ведется на 347-ми участках, цветного на 136-ти.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 октября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x