Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После несчастного случая инспекторы нашли 60 ед. неисправного транспорта

  • 17:54, 8 октября 2012
  • Комментариев[0]

Сегодня на совещании у зампреда облправительства Алексндра Соловьева обсуждался несчастный случай в с. Казанла Базарно-Карабулакского района, при котором трактор задавил человека.

Было сказано, что ранее инспектор гостехнадзора наложил запрет на использование этого трактора. Однако хозяин допустил его к использованию, и это привело к летальному исходу.
В связи с несчастным случаем Гостехнадзор активизировал свою работу по выявлению неисправной техники. По озвученной информации, уже выявлено 60 ед. транспорта, использование которого может быть небезопасным. Они, как правило, принадлежат гражданам, которые скрывают их от учета.

Соловьев поручил регуправлению инспекции "работать тщательней, и в случае неповиновения фермеров о прекращении использования неисправной техники, наказывать их по всей строгости".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 октября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x