Выбор редакции
Комментарии
Экономика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В 2013 году на дороги области в бюджете будет заложено не менее 4 млрд

  • 12:00, 12 октября 2012
  • Комментариев[3]

В Ртищевском районе Саратовской области завершен ремонт 4,7 км дороги к райцентру от трассы Саратов–Тамбов.

Ремонт обошелся области в 45 млн руб. Еще один участок (1,3 км) отремонтирован на дороге от пос. Стройиндустрия до Ртищева. Ремонт этой трассы был частично профинансирован из федерального бюджета (13,1 млн). Общая стоимость работ составила 23,6 млн.

Как отметил присутствовавший на церемонии открытия дорожных участков губернатор Саратовской области Валерий Радаев, в следующем году на дороги в облбюджете будет заложено не менее 4 млрд руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 октября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x