Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пройдет крестный ход

  • 14:16, 13 октября 2012
  • Комментариев[1]

14 октября в Энгельсе Саратовской области пройдет Крестный ход. Шествие приурочено к 265-летию со дня основания Покровска и первого юбилея образования Покровской епархии.

Шествие с иконой Покрова Пресвятой Богородицы и мощевиком из Свято-Троицкого собора Саратова пройдет по маршруту: Советская – Ленина – Петровская – Калинина – пл. Ленина Свято-Троицкий собор (пл. Свободы, 5) с остановкой для молебна у Поклонного креста в районе памятника Калинину.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 октября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x