Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выборы. Наблюдатели сообщают о нарушениях на УИК

  • 19:53, 14 октября 2012
  • Комментариев[0]

По сообщению "Ассоциации юристов", со ссылкой на наблюдателей, на участке 1258 в Петровске член избирательной комиссии с совещательном голосом от "РПР Парнас" попытался задержать двоих избирателей, хотел отобрать паспорта у получивших бюллетени граждан.
Был вызван наряд полиции. Полчаса избирательный участок не работал.

Наблюдателями зафиксировано нарушение на избирательном участке N318 (Октябрьский район Саратова). Там студент попытался второй раз проголосовать по открепительному удостоверению. Он был остановлен наблюдателями,  составлена жалоба.
Отмечается, что на участке дежурят полицейские, но они никак не участвуют в процессе. Пойманный с открепительным гражданин сбежал.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 октября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x