Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спасатели определили лучших по профессии

  • 11:36, 22 октября 2012
  • Комментариев[0]

В Областной службе спасения прошли соревнования, на которых определили лучшего специалиста Саратовской области. В них участвовали 9 команд.

В состав входили спасатель, водолаз, водитель, врач, руководитель групп быстрого реагирования.
Участники бежали кросс, поднимались по веревкам; демонстрировали мастерство в управлении автомобилем, подводных поисково-спасательных работах и ориентировании; соревновались в промышленном альпинизме, работе в загазованной среде, на завале, на месте техногенной аварии; оказании медпомощи.

"Лучшими по профессии" стали водитель  Андрей Зарапин (Балаковская поисково-спасательная служба); среди старших смены группы быстрого реагирования – Владимир Архипов, медработник – Роман Майоров, водолаз – Олег Баловнев, дежурный смены – Юрий Журавлев (все – Центральная поисково-спастельная служба).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 октября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x