Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От бешенства привито более 4 тыс. домашних животных

  • 15:39, 24 октября 2012
  • Комментариев[0]

Ветеринарная служба Саратовской области сообщает о начале массовой иммунизации домашних животных против бешенства. За первую неделю привито более 4 тыс. животных, из них 1,7 тыс. собак и 1,1 тыс. кошек.
Созданы мобильные бригады и выездные пункты по вакцинации в Саратове, Балаково и Энгельсе, которые работают бесплатно.

Ветеринары предупреждают, что при укусе бродячих собак и кошек стоит немедленно обратиться за медпомощью. Владельцам домашних животных напоминают о необходимости проводить ежегодную вакцинацию.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 октября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x