Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутаты облдумы избрали нового члена Совета Федерации

  • 14:00, 24 октября 2012
  • Комментариев[0]

Сегодня на первом заседании Саратовской областной думы депутаты рассмотрели вопрос о членстве в Совете Федерации представителя законодательного  собрания.

В качестве сенатора была предложена кандидатура экс-депутата Госдумы, депутата облдумы 5-го созыва Михаила Исаева.
Исаев сообщил, что в регионе на всех уровнях власти сформировалась команда единомышленников. "Сейчас у нас одна задача - улучшить жизнь наших граждан, - заявил он. - К сожалению, сенатор не всегда представляет интересы своего региона. Но я приложу все усилия, чтобы это сделать".

Сенатор от облправительства Людмила Бокова поддержала кандидатуру потенциального коллеги, заявив, что Исаев соответствует всем требованиям. По результатам тайного голосования за нового сенатора депутаты проголосовали единогласно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 октября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x