Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Убийство в "Канзасе". Обвиняемому добавили 3 года

  • 09:33, 26 октября 2012
  • Комментариев[4]

Фрунзенский райсуд Саратова изменил наказание жителю Кабардино-Балкарии Артуру Накову, который обвинялся в убийстве и причинении вреда здоровью посетителя бара "Канзас" на пр. Кирова.

В июне ему было назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Потерпевшие обжаловали решение Фрунзенского суда. Облсуд отменил решение суда первой инстанции, уголовное дело было направлено на новое судебное расследование.

Изучив материалы повторно, суд назначил обвиняемому наказание в виде 16-ти лет строгого режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 октября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x