Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Министр культуры: сокращения библиотечных работников не будет

  • 10:39, 26 октября 2012
  • Комментариев[2]

"Сокращения библиотечных работников не будет, – заявила министр культуры Саратовской области Светлана Краснощекова. –  Деятельность общедоступных публичных библиотек по-прежнему остается востребованной, там реализуются новые интересные проекты".

По даным облминкульта, в Саратовской области работает 998 общедоступных библиотек, из них 815 – сельских. Их услугами пользуются свыше 1 млн чел. По охвату населения библиотечным обслуживанием регион занимает восьмое место в ПФО и 25-е – среди субъектов РФ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 октября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x