Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Школьники" сыграли вничью, "Молния" проиграла

  • 14:32, 27 октября 2012
  • Комментариев[0]

Футболисты "Молнии" проиграли на своем поле "Сергиевску" из одноименного райцентра Самарской области – 0:2.
Оба мяча гости забили в первом тайме. "Молния" опустилась на четвертое место в Первенстве Приволжья. 28 октября она принимает "Газовик"-2 (Оренбург).

Футболисты "СДЮСШОР-Сокол" на своем поле сыграли вничью с "Газовиком"-2 (Оренбург) – 1:1.
Счет на пятой минуте открыл защитник хозяев Александр Дряев, гости отыгрались на 85-й с пенальти. "СДЮСШОР-Сокол" занимает шестое место в таблице. 28 октября – матч с "Сергиевском".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 октября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x