Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

МЧС заключило 28 соглашений об использовании колоколов для оповещения

  • 10:53, 29 октября 2012
  • Комментариев[5]

Главное управление МЧС по Саратовской области напомнило, что с 2010 г. действует соглашение между ведомством и Саратовской  Епархией Русской Православной Церкви – для "координации совместных действий по оказанию помощи населению, пострадавшему в чрезвычайных ситуациях".

Сообщается, что заключено 28 соглашений с представителями культовых сооружений о возможности использования колокольного звона для оповещения населения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 октября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x