Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор о бюджете-2012: "Остаются проблемы"

  • 16:25, 29 октября 2012
  • Комментариев[1]

Сегодня после заседания правительства Саратовской области губернатор Валерий Радаев прокомментировал итоги обсуждения вопросов бюджета региона. В частности, он сказал:

"Впервые рассматривается бюджет на 3 года. И надо сказать, что он не будет бюджетом развития, он будет очень сложным. Наша задача сейчас – правильно сконцентрировать доходную часть.

Остаются проблемы и по текущему году. До января надо минимум 6 млрд., чтобы исполнить бюджетные назначения. Начало следующего года в полном объеме не просматривается, надо искать источники. Не хотелось бы прибегать к кредитам, однако будем исходить из ситуации. Надо работать с правительством РФ, чтобы до конца года получить еще 4 млрд. бюджетного кредита.

Пока мы заложили рост собственных доходов на 10%, такое не просматривается ни в одном регионе".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 октября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x