Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сертификаты на материнский капитал получили 7 966 человек

  • 13:07, 3 ноября 2012
  • Комментариев[0]

По информации отделения Пенсионного фонда по Саратовской области, за 9 мес. сертификаты на материнский капитал получили 7 966 человек, рассмотрено 7943 заявления о распоряжении средствами маткапитала. С июля по сентябрь по этим услугам ОПФР направило 12 091 запрос в органы власти, из них 6 494 – в федеральные органы власти.

Ежемесячная денежная выплата, начиная с 1 июля, была установлена 3 771-у гражданину, 17 запросов было направлено в учреждения медико-социальной экспертизы. Федеральную социальную доплату получили 2 996 граждан.

Всего Пенсионный фонд оказывает гражданам 30 видов госуслуг.


Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 ноября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x