Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из дома сбежали двое подростков

  • 11:49, 7 ноября 2012
  • Комментариев[0]

В полицию Базарно-Карабулакского района Саратовской области обратился местный житель с заявлением о пропаже сына. По его версии, 13-летний подросток с 11-летним другом ушли гулять и не вернулись домой.

В поисковой операции участвовали 40 полицейских, спасатели и местные жители. Ее возглавил замначальника управления по охране общественного порядка ГУ МВД по Саратовской области Виктор Мудров.

Как уточнили в полиции, сегодня утром подростков нашли – первого удалось задержать, второй убежал. Поиск продолжается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 ноября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x