Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Справляющих нужду на улице могут начать арестовывать

  • 11:02, 8 ноября 2012
  • Комментариев[0]

Согласно поправкам, "публичное" справление нужды (на улице, в лифте, подъезде и т.д.) подпадет под административную статью о мелком хулиганстве и будет караться штрафом 500-1000 руб. или арестом на 15 сут., сообщает деловая газета "Взгляд".

Сейчас это деяние остается безнаказанным. По информации Судебного департамента при Верховном суде России, за полгода из 200 тыс. чел., привлеченных за мелкое хулиганство, 118,1 тыс. граждан были наказаны административным арестом. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 ноября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x