Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предприятию отказано в использовании товарного знака

  • 11:39, 12 ноября 2012
  • Комментариев[0]

Саратовское УФАС рассмотрело заявление предприятия "Моторком" о незаконном использовании товарного знака.

ООО "Моторком" (пос. Пробуждение, Саратовская область) и ООО "МоторКомплект" (Саратов) занимаются реализацией запчастей к автомобилям "КамАЗ", "ЗИЛ", "МАЗ", "ГАЗ". Правообладателем фирменного наименования  "МОТОРКОМ" является первое общество.

Комиссия антимонопольной службы установила, что "МоторКомплект" незаконно использовал товарный знак на своем сайте, чем нарушило ФЗ "О защите конкуренции". Предприятию предложено добровольно устранить нарушения.
ООО "МоторКомплект" не согласилось с таким решением и обжаловало его в Арбитражном суде области. 25 октября суд отказал обществу в удовлетворении заявленных требований и подтвердил законность решения УФАС.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 ноября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x