Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На реконструкцию водохранилища на Алтате предусмотрено 74 млн

  • 09:48, 13 ноября 2012
  • Комментариев[1]

Минсельхоз разработал концепцию федеральной целевой программы "Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения на 2014–2020 годы" стоимостью 168 млрд руб. Она призвана поддержать отечественного сельхозпроизводителя и повысить его конкурентоспособность в условиях ВТО.

Большую часть предусмотренных средств предполагается пустить не на орошение полей, а на строительство гидротехнических сооружений в южных регионах России. Дамбы и водоводы должны предотвратить паводки, аналогичные произошедшему в Крымске.

В соответствии с программой, в Саратовской области должно быть реконструировано водохранилище на р. Алтата. На это предусматривается 74 млн руб., сообщают "Известия".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 ноября 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x