- Сегодня, 10:32 Центровой "Автодора" Хаджибегович перешел в "Локомотив-Кубань"
- 17.02.26 18:33 "Автодор" с новым главным тренером проиграл в Красноярске
- 16.02.26 11:45 "Автодор" уволил главного тренера Миленко Богичевича
- 12.02.26 21:50 "Автодор" дома проиграл "Самаре"
Главную баскетбольную команду Саратовской области снова возглавил президент клуба Владимир Родионов. Он сменил Владимира Анциферова, при котором команда после шести туров суперлиги занимает 12-е место. Анциферов будет помогать шефу.
Первый матч под руководством Родионова саратовцы проведут сегодня: они встречаются с командой "Темп-СУМЗ" из Ревды (Свердловская область). Не примет участия в матче травмированный лидер хозяев – Сергей Торопов.
Два воспитанника саратовского футбола сделали шаг вверх в иерархии национальных сборных.
Федор Смолов в контрольном матче в Краснодаре против США впервые надел футболку главной команды страны и на девятой минуте отметился голом. При этом он получил травму и попросил замену. Матч закончился вничью 2:2.
Капитан юниорской сборной России Армен Амбарцумян отыграл все 90 мин. за молодежную команду в выездном матче Кубка Вызова с итальянцами. Ничья 1:1 не помешала россиянам занять первое место в группе. Их следующий соперник – Норвегия.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














